ERFAHRUNG SEIT ÜBER 25 JAHREN

Die Firma Tulzer & Osterauer wurde von Herrn Ing. Wilhelm Tulzer und Herrn Ing. Martin Osterauer im Juni 2003 gegründet.
Beide Partner haben seit über 25 Jahren weitreichende Erfahrung und Kompetenzen im Bereich Projektmanagement, Consulting, Planung und Abwicklung von Um- und Neubauprojekten insbesondere für Banken und Büros im In- und Ausland. Dabei eigneten Sie sich nicht nur ein spezielles Know-How für Geldinstitute an, sondern sind auch Profis für Büros, Geschäftslokale und private Wohnungen und Häuser.

UNSER TEAM

Ing. Wilhelm Tulzer

Geschäftsführung

wilhelm.tulzer@to-do.at
+43 699 12 19 55 01

Projektaufgaben sind komplex und vernetzt. Wir bieten Ihnen Projektabwicklung bis ins kleinste Detail – mit schlüsselfertigen Lösungen.

Sie haben Fragen oder Anregungen? Ich freue mich auf Ihre Kontaktaufnahme!

Ing. Martin Osterauer

Geschäftsführung

martin.osterauer@to-do.at
+43 699 12 19 55 00

Wir bieten höchste Nutzen- und Marketingorientierung. Funktionalität und Qualität für Ihre Kunden und Mitarbeiter stehen bei uns im Vordergrund.

Rufen Sie mich an. Ich stehe Ihnen für alle Fragen jederzeit gerne zur Verfügung.

Mag. Natascha Hranyai, MSc (geb. Tulzer)

Junior
Projektmanagement

natascha.hranyai@to-do.at
+43 676 45 46 724

Stephan Benedik

Junior
Projektmanagement

stephan.benedik@to-do.at
+43 690 80 15 329

Ing. Julia Lielacher

Assistenz
Projektmanagement

julia.lielacher@to-do.at
+43 2236 320057 122

Ursula Hranyai


Teamassistenz / Buchhaltung

ursula.hranyai@to-do.at
+43 2236 320057 121

Lukas Osterauer

Assistenz
Projektmanagement

lukas.osterauer@to-do.at
+43 2236 320057

Anja Osterauer, BA

Social Media /
Marketing

office@to-do.at
+43 2236 320057

58632

TASSEN KAFFEE

12508

GEZEICHNETE PLÄNE

35

ZUFRIEDENE STAMMKUNDEN

185

SCHLÜSSELFERTIGE PROJEKTE